Дикань рассказал об установке Эмери перед матчем «Спартака» с «Барселоной»

Бывший голкипер «Спартака» Андрей Дикань рассказал об установке главного тренера «красно-белых» перед матчем Лиги чемпионов против «Барселоны» (2:3).

«Перед игрой на установке Унаи говорит: «Я знаю, как «Барселону» обыграть». Все косо посмотрели на него, мол, не смеши. Эмери все доступно объяснил, и к середине второго тайма мы ведем 2:1 на «Камп Ноу»! Но так испугались, что дали Месси два забить и проиграли 2:3», – сказал Дикань.

Эмери был главным тренером «Спартака» с 10 июня по 25 ноября 2012 года. После ухода из московского клуба он трижды выигрывал Лигу Европу с «Севильей», а также привёл «ПСЖ» к победе в Лиге 1, Кубке и Суперкубке Франции.

В первый сезон Эмери на посту главного тренера парижского клуба, он вылетел в Лиге чемпионов на стадии 1/8 финала именно от «Барселоны». Первый матч подопечные Эмери выиграли со счётом 4:0, но во втором проиграли со счётом 1:6.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!