Депутат Милонов раскритиковал украинских болельщиков за инцидент с российским флагом на матче с Боснией

Депутат Государственной думы России Виталий Милонов в разговоре с Metaratings.ru прокомментировал поведение украинских болельщиков, которые продемонстрировали перевернутый российский триколор и спровоцировали беспорядки на гостевом матче отборочного турнира ЧМ-2022 между сборными Украины и Боснии и Герцеговины.

«Иногда украинские болельщики перегибают палку и совершенно неадекватно себя ведут. К сожалению, такие выходки уже не редкость. Многим из них не важен спорт, им важно влезть со своей дебильной политикой, которая никому не нужна.

Украинские болельщики слишком много о себе думают, им вечно кажется, что до их проблем есть кому какое-то дело. Всем наплевать на эту Украину и людей, перекачанных украинской пропагандой. К ним надо относиться, как к гопникам, которые никому не сдались. Болельщики Боснии и Герцеговины все сделали правильно», – сказал Милонов.

Инцидент произошёл на трибунах стадиона «Билино Поле», который находится в Боснии и Герцеговине. На секторе украинских фанатов появился российский флаг, который они перевернули снизу вверх. Такой триколор вызвал агрессивную реакцию со стороны боснийских фанатов, которые, возможно, посчитали, что на гостевой трибуне появился сербский флаг.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!