Депутат Лебедев назвал «чудаком» форварда Давыдова, оставшегося в Болгарии без жилья и контракта

Депутат Госдумы Игорь Лебедев высказался о воспитаннике «Спартака» Денисе Давыдове, который не может покинуть Болгарию после расторжения контракта с софийским ЦСКА.

«Давыдов тоже мог бы подумать, прежде чем разрывать контракт, хлопать дверью. А как он думал домой попасть?

Давайте теперь обвинять во всём правительство, что Давыдов такой чудак и не может улететь. На этих людях тоже должна лежать ответственность. Прежде чем высказывать претензии и принимать решения, нужно думать головой. Уверен, Давыдов не бедный человек, он в состоянии снять себе жильё до окончания карантина», — сказал Лебедев.

Парламентарий отметил, что тысячи туристов из России попали в похожую ситуацию, поэтому обвинять кого-то в сложившихся обстоятельствах неправильно. Всем гражданам России, оказавшимся в эти дни за рубежом, правительство выделяет деньги, которых хватает, чтобы снять временное жильё.

Ранее «русский Месси» сообщил, что Давыдов, что остался без жилья и денег на территории Болгарии в условиях закрытых из-за пандемии коронавируса границ. МИД России с 30 апреля отказался принимать граждан страны, которые намерены вернуться из-за границы

Давыдов выступал за «Спартак» с 2013 по 2018 годы, провёл 33 матча и забил один гол. За софийский ЦСКА форвард успел сыграть лишь в трёх матчах и не отметился результативными действиями.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!