Депай фристайлом зачитал рэп о ван Дейке

Нападающий «Лиона» Мемфис Депай фристайлом зачитал рэп о своем соотечественнике Вирджиле ван Дейке.

«Ты не захочешь пересечься с ван Дейком, ты не захочешь увидеть ван Дейка. Он капитан нации, лидер, босс на поле. Он приходит на угловой, сильный удар головой. Он ничего ни у кого не берет, только деньги. Ван Дейк, он герой для всех голландцев. Ван Дейк, берегись, он бьет. Вы знаете, мы не лжем. Голландец, он летает», — сказал Депай.

В конце нападающий пожелал своему партнеру по сборной Нидерландов подписать контракт не с «Ливерпулем», а с «Манчестер Юнайтед», за который Депай выступал ранее.

«Лион» после 28 туров занимает седьмую позицию в турнирной таблице Лиги 1. В активе клуба 40 набранных очков. Чемпионат Франции приостановлен из-за пандемии коронавируса.

На счету Депая 13 матчей в этом сезоне Лиги 1, в которых он забил девять голов и сделал три результативные передачи. Действующий контракт вингера рассчитан до июня 2021 года.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!