Дедушка Адамова — о переходе футболиста в «Локомотив»: все очень близко

6 комментариев

Дедушка правого защитника «Урала» Арсена Адамова Хайдар Алханов ответил на вопрос о стадии переговоров игрока и «Локомотива» о переходе.

«Все очень близко. Арсен дал добро на переезд в Москву. Единственное, о чем осталось договориться — по сумме выкупа трансфера. И «Урал», и «Локомотив» уже приняли решение о трансфере. Все скоро должно решиться. Можно сказать, что трансфер Адамова в «Локомотив» почти завершен», — заявил Алханов.

22-летний Адамов выступает за «Урал» с января 2021 года. За этот период он принял участие в 28 матчах, в которых забил 1 гол и отдал одну результативную передачу. Осенью он был впервые вызван в расположение сборной России, однако на поле не появлялся.

После 18-ти туров чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) «железнодорожники» имеют в своем активе 28 очков и занимают шестую строчку турнирной таблицы. «Урал» с 19-ю набранными баллами находится на 11-й позиции.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)