Де Минор обыграл Хачанова и вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Шанхае

Австралийский теннисист Алекс де Минор, девятая ракетка мира, обыграл россиянина Карена Хачанова в четвёртом круге турнира серии «Мастерс» в Шанхае. Матч завершился со счётом 6:3, 6:4.

Встреча прошла 13 октября и продолжалась 1 час 24 минуты. Де Минор сделал три эйса, допустил одну двойную ошибку и реализовал два из трёх брейк-пойнтов. Хачанов выполнил три эйса, не допустил ни одной двойной ошибки и не реализовал единственный брейк-пойнт.

Ранее в третьем круге Хачанов обыграл француза Адриана Маннарино со счётом 6:2, 6:4. Россиянин занимает 27-е место в рейтинге ATP.

В четвертьфинале де Минор сыграет с победителем матча между немцем Александром Зверевым и казахстанцем Александром Бубликом.

«Мастерс» в Шанхае проходит с 7 по 18 октября на харде. Действующий чемпион турнира — представитель Монако Валантен Вашро, который занимает 14-е место в рейтинге ATP.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!