Данни: Дзюба сможет помочь «Пари НН» хорошо выступать в чемпионате России

В беседе с изданием «Спорт-Экспресс» бывший полузащитник «Зенита» и национальной сборной Португалии Мигель Данни прокомментировал сведения о возможном переходе 34-летнего форварда Артёма Дзюбы в «Пари Нижний Новгород».

Ранее в СМИ появились сведения о том, что экс-форвард сборной России может пополнить состав другого клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ), «Торпедо», однако «автозаводцы» не стали подписывать соглашение с Дзюбой.

«Конечно, для Артёма возращение в РПЛ — отличный вариант. Он хороший игрок и забьёт много голов. Возможный переход в «Нижний Новгород»? Он сможет помочь команде хорошо выступать на чемпионате России», — приводит газета слова 39-летнего Данни.

23 января Metaratings.ru опубликовал комментарий бывшего голкипера национальной сборной страны Руслана Нигматуллина. По мнению экс-вратаря «Спартака» и «Локомотива», Дзюба — человек токсичный в плане атмосферы в коллективе, к текущей форме которого есть много вопросов.

Последним клубом Дзюбы стал клуб Суперлиги Турции «Адана Демирспор». Форвард подписал контракт с командой в августе 2022 года, однако уже в ноябре стороны расторгли соглашение. В составе «Аданы» нападающий провёл пять матчей (четыре в чемпионате и один в Кубке страны), где отличился единожды.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!