92-я ракетка мира, американец Мартин Дамм-младший пробился во второй круг хардового турнира категории ATP-250 в Уинстон-Сейлеме (США).
В матче первого раунда он обыграл представителя Иордании Абедаллу Шелбайха, занимающего 256-е место в мировом рейтинге, со счётом 6:4, 7:6 (7:2).
Матч продолжался 1 час 41 минуту. За это время Мартин Дамм-младший выполнил 15 подач навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал два брейк-пойнта из восьми заработанных. Его соперник сделал четыре эйса, допустил пять ошибок на подаче и смог реализовать лишь один шанс брейк из трёх возможных.
Теннис. АТР-250. Хард. Уинстон-Сейлем. Первый круг.
Мартин Дамм-младший (США) — Абедалла Шелбайх (Иордания) — 6:4, 7:6 (7:2).
Во втором круге турнира Мартин Дамм-младший встретится с российским теннисистом Даниилом Медведевым, занимающим восьмое место в мировом рейтинге ATP.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































