РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Даниил Медведев раскрыл, за какую сборную болеет на ЧМ-2026

Седьмая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев рассказал, за какую сборную болеет на чемпионате мира по футболу 2026 года.

«Я болею за Германию, потому что поддерживаю «Баварию». Думаю, что уже есть некоторые сюрпризы, но в целом Франция, Англия, Германия, Португалия выглядят очень сильно, как и всегда. Аргентина и Бразилия — тоже, как и ожидалось», — сказал Медведев на пресс-конференции перед стартом Уимблдона.

Также российский теннисист отметил, что смотрит матчи, когда есть возможность, добавив, что игры, начинающиеся в четыре утра, он не смотрит, однако обычно следит за теми, которые проходят в восемь или девять вечера.

Уимблдонский турнир 2026 года пройдет с 29 июня по 12 июля в Лондоне. Защищать титул у мужчин будет первая ракетка мира, итальянец Янник Синнер.

Чемпионат мира по футболу 2026 года проходит в США, Канаде и Мексике с 11 июня по 19 июля. Действующим победителем турнира является сборная Аргентины.

Ранее суперкомпьютер статистического портала Opta назвал фаворита североамериканского мундиаля после группового этапа турнира.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!