Российский теннисист Даниил Медведев, который занимает восьмое место в рейтинге ATP, обыграл американца Себастьяна Горзни (731) в поединке второго круга Открытого чемпионата США по теннису 2026 года (US Open-2026).
Матч продлился два часа и восемь минут, завершившись в пользу 30-летнего Медведева со счётом 6:1, 6:3, 7:5.
Россиянин в ходе встречи выполнил пятнадцать эйсов, трижды ошибся на подаче и реализовал пять брейк-пойнтов из четырнадцати возможных. 22-летний Горзни трижды подал навылет, допустил пять двойных ошибок и не выиграл свой единственный брейк-пойнт.
Теннис. ATP. US Open-2026. Второй круг
Даниил Медведев (Россия) — Себастьян Горзни (США) — 6:1, 6:3, 7:5
В третьем круге US Open-2026 Медведев встретится либо с испанцем Хайме Мунаром (55), либо с французом Артуром Риндеркнешем (29).
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































