Даниил Фомин получил травму в первом тайме матча с Кенией

Полузащитник сборной России Даниил Фомин получил травму в первом тайме товарищеской игры с Кенией и был заменён.

В середине первого тайма игрок пошёл в единоборство, после чего не смог продолжить встречу. На 29-й минуте матча его заменили на Далера Кузяева.

На данный момент идёт первый тайм игры, счёт 2:1 в пользу сборной Кении. Встреча проходит в турецкой Анталье, на территории одного из отелей.

Ранее в интервью «СЭ» известный тренер Юрий Семин заявил, что сборная России не обязана побеждать Кению. Экс-защитник команды Владимир Гранат считает, что России не будет легко в матче с Кенией.