«Даллас» проиграл «Колорадо», Наместников отметился голом

«Даллас» уступил «Колорадо» в матче группового этапа плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счетом 0:4.

В активе российского нападающего «Колорадо» Владислава Наместникова гол, «+1», три броска в створ и три силовых приема за 12:53 на льду. У форварда Валерия Ничушкина два броска и два хита за 14:19. Защитник Никита Задоров провел 16:17.

Вратарь «Далласа» Антон Худобин отразил 36 бросков из 40 по своим воротам. У нападающего Александра Радулова две штрафные минуты за 16:27. У Дениса Гурьянова два броска и пять силовых приемов за 13:22.

«Даллас Старз» – «Колорадо Эвеланш» – 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)

Голы:

0:1 – Макар (Ландескуг, Кадри), 3:19, (5х4).

0:2 – Донской (Жирар, Бураковски), 15:29.

0:3 – Наместников (Маккиннон, Рантанен), 37:30.

0:4 – Бураковски (Жирар, Донской), 41:31, (5х4).

Вратари: Худобин – Францоуз.

Все игры плей-ин проходят в Эдмонтоне и Торонто при пустых трибунах. Победители в парах будут выявлены в серии до трех побед, сильнейший примет участие в полноценном розыгрыше Кубка Стэнли.

В полноценном плей-офф их уже ожидают «Вашингтон», «Бостон», «Тампа-Бэй», «Филадельфия», «Сент-Луис», «Колорадо», «Вегас» и «Даллас».

По четыре лучшие команды каждой конференции НХЛ на основе набранных очков получили автоматический пропуск в плей-офф, они играют в круговом турнире для определения посева.

Регулярный чемпионат был завершен досрочно из-за пандемии коронавируса. В рестарте первенства задействованы 24 команды вместо привычных 16.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!