ЦСКА в конце сезона начнёт переговоры с «Лиллем» о переходе Языджи

Столичный ЦСКА снова может приобрести полузащитника «Лилля» и сборной Турции Юсуфа Языджи, уже имеющего опыт вступлений за «красно-синих». Об этом сообщает турецкое издание Ntvspor.

В сезоне-2022/2023 26-летний Языджи на правах аренды выступает за «Трабзонспор», клуб, в котором хавбек и начал свою профессиональную карьеру. На данный момент у Языджи два гола в десяти проведённых матчах турецкой Суперлиги и два гола в одной встрече национального Кубка.

Несмотря на показатели Языджи, в стане «догов» на турка не рассчитывают. Поскольку контракт с «Лиллем» истекает через год, ЦСКА сможет приобрести полузащитника на взаимовыгодных условиях. Сообщается, что по окончании сезона руководство «армейцев» вступит в переговоры с агентом игрока Адемом Чебеджи.

В составе столичного клуба Языджи провёл вторую часть сезона-2021/2022, забив восемь голов в 10 матчах РПЛ, а также отыграв две встречи в Кубке России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!