ЦСКА достиг соглашения об условиях личного контракта с 24-летним правым защитником махачкалинского «Динамо» Мохамедом Аззи. Об этом сообщает журналист Саша Тавольери в социальных сетях.
По информации источника, ЦСКА и махачкалинское «Динамо» находятся на продвинутой стадии переговоров по переходу алжирского игрока.
Аззи выступает за дагестанскую команду с февраля 2025 года. В сезоне-2026/27 Мохамед провёл четыре матча во всех турнирах и не отметился результативными действиями. Контракт футболиста с клубом рассчитан до лета 2027 года. По данным Transfermarkt, рыночная стоимость игрока составляет один миллион евро.
После четырёх туров РПЛ сезона-2026/27 ЦСКА идёт на пятом месте в таблице с восемью очками. В следующем туре команда сыграет дома с «Локомотивом». Матч состоится 22 августа в 20:15 по московскому времени.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































