ЦСКА обыграл «Сочи» и вышел в лидеры РПЛ

Московский футбольный клуб ЦСКА на своем поле переиграл «Сочи» в матче второго тура Российской премьер-лиги. Встреча между командами завершилась со счетом 3:0.

Первый мяч в этой игре забил Хесус Медина, отличившийся в середине первого тайма после передачи Хорхе Карраскаля. После перерыва колумбиец увеличил преимущество москвичей. Голевую передачу на свой счет записал вратарь столичной команды Игорь Акинфеев . В добавленное время Медина оформил дубль.

ЦСКА (Москва) - « Крылья Советов » (Самара) - 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – 36 Медина, 2:0 – 56 Карраскаль. 3:0 - 92 Медина.

ЦСКА

После этой победы команда Владимира Федотова набрала шесть очков и возглавила турнирную таблицу РПЛ. Гости с тремя очками находятся на четвертой строчке. В следующем туре ЦСКА на выезде сыграет с «Пари НН» (31 июля), а за день до этого «Сочи» на своем поле примет «Ахмат».