ЦСКА разгромил «Краснодар» в четвертьфинале Кубка России благодаря голу Заболотного

В четверг, 23 февраля проходят игры четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России.

В Москве на стадионе «ВЭБ Арена» ЦСКА принимал «Краснодар». Встреча завершилась крупной победой хозяев со счетом 3:0.

Голами отметились защитник Мойзес, а также нападающие Федор Чалов и Антон Заболотный.

Кроме того, на 61-й минуте хавбек «армейцев» Хорхе Карраскаль не сумел реализовать пенальти, пробив в перекладину ворот Матвея Сафонова.

Игру обслуживала бригада судей во главе с Павлом Кукуяном (Сочи). За ВАР отвечал Евгений Турбин (Дмитров). Ответная игра состоится на арене «Краснодар» во вторник, 28 февраля.