РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

ЦСКА хочет приобрести у «Америки» форварда сборной Уругвая Родригеса

Как сообщил источник сайта «Чемпионат», клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) ЦСКА намерен подписать контракт с форвардом клуба Лиги МХ «Америка» и сборной Уругвая по футболу Брайана Родригеса.

Ранее, 10 августа, интерес к 26-летнему нападающему «орлов» со стороны «армейцев» в беседе со Sport24 подтвердил агент игрока Эдуардо Ласалвия.

С августа 2022 года Родригес выступает в составе «миллионеров» из Мехико, перейдя из испанской «Альмерии». Действующий контракт форварда с «Америкой» истекает в конце июня 2029 года. Согласно данным сайта Transfermarkt, рыночная стоимость Родригеса составляет восемь миллионов евро.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!