Cоперник «Краснодара» по ЛЧ подпишет лучшего бомбардира Хорватии

Греческий ПАОК, являющийся соперником «Краснодара» по раунду плей-офф Лиги чемпионов, близок к подписанию лучшего бомбардира чемпионата Хорватии прошлого сезона Антонио Чолака.

Сообщается, что «Риека» потребовала за своего форварда компенсацию в размере 3,5 млн евро. При этом подписание Чолака является приоритетом для руководства клуба из Греции.

«Риека» не торопится продавать Антонио Мирко Чолака и ждет, когда ПАОК увеличит свое первое предложение. Мишкович (нынешний президент Риеки) умеет торговаться, и если Саввидис захочет забрать Цолак, он заплатит чуть больше 3,5 миллиона евро», — сообщил хорватский журналист Анте Сушич.

На счету Чолака 20 мячей в 32 матчах в рамках прошлого сезона хорватского первенства. В этом сезон нападающий принял участие в четырёх матчах, не отметившись результативными действиями. Transfermarkt оценивает стоимость игрока в четыре миллиона евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!