Читатели SwimSwam — об «Играх Дружбы»: жаль, что эти фантастические пловцы не смогут поехать на Олимпиаду-2024

Читатели портала SwimSwam поделились мнением о выступлении российских пловцов на «Играх Дружбы».

Ранее Международная федерация плавания (FINA) объявила об отстранении спортсменов из России в турнирах под эгидой организации.

Пользователь Boxall's Railing: я рад видеть, что Чупков все еще соревнуется. Мне показалось, что на Играх в Токио он был не в лучшей форме, но он слишком молод, чтобы заканчивать карьеру. Было здорово наблюдать за его невероятным темпом на 200-метровке брассом.

Human Ambition: очень жаль, что эти фантастические пловцы не смогут поехать на Олимпиаду в Париже в 2024.

SAMUEL HUNTINGTON: люди, которые пишут, что спортсменам, которые приняли участие в этом турнире должно быть стыдно, неужели вы думали, что российские пловцы больше никогда не будут соревноваться? Не очень похоже, что это как-то помогло бы решить проблему.

«Игры Дружбы» завершились 25 июля.

28 февраля Международный олимпийский комитет (МОК) рекомендовал спортивным федерациям не допускать российских и спортсменов до участия в соревнованиях. Ранее комитет призывал международные федерации перенести или отменить все турниры, которые должны были пройти в России.

Ранее СМИ писали, что МОК может не допустить российских спортсменов до Игр-2024 в Париже.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!