Чесноков заявил, что теннисист Медведев «голоден до побед»

Бывший российский теннисист Андрей Чесноков высказался по поводу выхода первой ракетки мира Даниила Медведева в полуфинал мужского одиночного турнира в Лос-Кабосе.

«Из-за Уимблдона Даня не играл турниры больше месяца. На сегодня он готов и голоден до побед. Медведеву обязательно нужно хорошо выступать и набирать очки на американской серии. Думаю, Медведев хорошо и жёстко работал со своим тренером всё это время», — сказал Чесноков «Чемпионату».

5 августа Медведев обыграл литовца Ричардаса Беранкиса. Спортсмены провели на корте 1 час 21 минуту. Первый сет завершился победой российского теннисиста со счетом 6:2. Во втором игровом отрезке Медведев дожал соперника и победил со счетом 6:2.

В полуфинальном матче российский теннисист встретится с сербом Миомиром Кецмановичем, который в четвертьфинальной встрече обыграл представителя Австралии Джордана Томпсона в двух сетах.