Черышев признал ошибку в эпизоде со вторым голом сборной Турции

Полузащитник сборной России Денис Черышев рассказал о втором голе Турции (2:3) в матче пятого тура Лиги наций.

«Я допустил большую ошибку, в результате которой мы пропустили. Конечно, на таком уровне нельзя так ошибаться. Надо делать выводы.

Думаю, что мы могли и побеждать. Ребята бились до конца, старались. У нас было несколько хороших моментов, которые мы не смогли реализовать. Конечно, очень обидно, что проиграли. Но сейчас все наши мысли уже о матче с Сербией», — заявил Черышев.

Счет в матче открыл Черышев (11-я минута), еще один гол у сборной России в активе Далера Кузяевя (57). После удаления на 24-й минуте российского защитника Андрея Семенова у сборной Турции отличились Кенан Караман (26), Дженгиз Ундер (32) и Дженк Тосун (52, с пенальти).

Сборная России (8 очков) остается лидером группы 3. Турция, набрав шесть очков, занимает третье место. В последнем туре Россия сыграет с Сербией, а Турция — с Венгрией.