Червиченко заявил, что в «Спартаке» деградируют многие игроки, в том числе Бакаев

Экс-владелец московского «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением по поводу игры хавбека «красно-белых» Зелимхана Бакаева.

«Он сейчас вообще не прогрессирует. У него было время, когда он провел свой лучший сезон в карьере, а после этого он растворился. Мне кажется, что многие игроки в «Спартаке» деградируют, и Бакаев в том числе. В команде отсутствует какое-то общее развитие. С каждым годом команда играет все хуже и хуже», – заявил Червиченко.

Бакаев является воспитанником академии «Спартака», за основную команду столичного клуба полузащитник начал выступать с сезона-2015/16. Действующее соглашение 25-летнего футболиста действует до лета 2022 года. В нынешнем сезоне Бакаев провел за «Спартак 20 матчей, в которых отметился четырьмя голевыми передачами.

Матч «Спартак» – «Ахмат» пройдет на стадионе «Открытие Банк Арена» (Москва). Главный арбитр встречи Виталий Мешков (Дмитров) даст стартовый свисток в 17:00 по московскому времени.

После 16 туров чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» имеет в своем активе 20 очков и занимает десятую строчку турнирной таблицы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!