Червиченко: вся Россия ржёт, наблюдая за тем, как «Фиорентина» пытается слить Кокорина

6 комментариев
Червиченко: вся Россия ржёт, наблюдая за тем, как «Фиорентина» пытается слить Кокорина

Экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко признался, что не ждёт ухода нападающего Александра Кокорина из «Фиорентины» до конца контракта.

«Я же говорил, что мы все будем смеяться от выступления этого форварда в Италии. Вот и ржем все теперь, когда они его пытаются слить. Турки еще, может, клюнут на это, но в России вряд ли. У нас на эти грабли еще не наступал только «Краснодар» — из тех, кто может себе позволить его зарплату и абсолютно бесполезного игрока.

Думаю, он вряд ли уйдет из «Фиорентины» — досидит до конца контракта и все. Его просто никто не возьмет с такой зарплатой», – заявил Червиченко Sport24.

Кокорин стал игроком «Фиорентины» в результате перехода из «Спартака» в январе и провел на поле всего 91 минуту в официальных матчах, не отметившись результативными действиями. Трансферная стоимость российского нападающего оценивается порталом Transfermarkt в 3,5 миллиона евро.

В сезоне-2020/21 Серии А «Фиорентина» заняла 13-ое место. Новый сезон итальянского чемпионата «фиалки» начнут матчем против «Ромы» 22 августа.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)