РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Червиченко считает, что после приговора суда «Спартак» может поддушить Промеса по условиям

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о возможном продлении контракта нападающего команды Квинси Промеса.

Напомним, 25 июля 2020 года на семейной вечеринке Промес напал на родственника с ножом, в результате чего брат футболиста получил повреждение сухожилий и страдает от посттравматического расстройства.

«Думаю, в ближайшие лет пять Промес точно будет жителем России. Перспектива посидеть в тюрьме не самая радужная. «Спартак» может поддушить Промеса по условиям — теперь никуда не денется. Пойдёт на любое снижение. Но тут уже как в «Спартаке» захотят», — приводит слова Червиченко «Чемпионат».

Ранее спортивный юрист Ваган Давидянц в интервью Sport24 сообщил, что «Спартаку» не грозит никаких проблем в связи с обвинительным приговором Промесу.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!