Червиченко — о Дзюбе: он привык играть за большие и хорошие деньги, за небольшие он будет делать одолжения

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался по поводу информации об отказе московского «Торпедо» подписывать форварда Артёма Дзюбу.

«Может ли ещё показать уровень в РПЛ? Вопрос к нему. Он же привык играть за большие и хорошие деньги. За небольшие деньги он будет делать одолжения. Такова ментальность даже не у него, а почти у любого человека. То тебе платили миллионы, то тебе будут платить какие-то небольшие сотни», — сказал Червиченко «Чемпионату».

Президент московского «Торпедо» Илья Геркус ранее заявил «РИА Новости Спорт», что клуб не будет подписывать контракт с бывшим нападающим петербургского «Зенита» Дзюбой. Он отметил, что «Торпедо» «рассматривает других кандидатов».

Ранее футболист расторг соглашение с турецкой командой «Адана Демирспор». Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в четыре миллиона евро.

Экс-тренер «Зенита» Властимил Петржела заявлял «Спорт-Экспрессу», что лучшим вариантом для продолжения карьеры Дзюбы является чемпионат России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!