Червиченко: не факт, что «Спартак» вообще что-то отгрузит «Енисею»

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко высказался о предстоящем полуфинале БЕТСИТИ Кубка России, в котором «красно-белые» сыграют против «Енисея».

– Кажется, «Спартак» на ходу. Сколько отгрузят «Енисею»?

– Не факт, что вообще что-то отгрузят. Команда на ходу, но не забывайте, что игра против «Урала» была на расслабоне, проблем нет, потому что восьмое место или десятое – разницы никакой нет. Дотянуться до пятого или шестого «Спартак» вряд ли сможет, а сыграть в полуфинале с «Енисеем», который перевыполнил все свои задачи и быть всё время на нерве – это уже проблема. Я не жду лёгкой прогулки для «Спартака». «Енисей» может просто встать отбиваться, а потом кто-то убежит – и гол. А ещё этот идиотский формат кубка, где нет дополнительного времени, а сразу пенальти – это тоже для «Енисея» плюс. Отстоять 90 минут – не самая сложная задача, – сказал Червиченко Мetaratings.ru .

Матч «Спартак» – «Енисей» состоится в Москве 11 мая, в другой полуфинальной паре днем ранее встретятся «Динамо» и « Алания ».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!