Чернов не считает защитника «Зенита» Ловрена «грязным игроком»

Защитник московского «Спартака» Никита Чернов высказался по поводу игры футболиста «Зенита» Деяна Ловрена после очной встречи команд в матче восьмого тура сезона-2022/23 чемпионата России.

«Не сказал бы, что Ловрен грязный игрок. Все защитники так действуют против нападающих. Ничего страшного в этом нет, главное без грубости. Что касается момента с Барриосом и Зобниным, каждый играет, как умеет. У латиноамериканцев это часть футбола», — сказал Чернов. Он также поблагодарил форварда ЦСКА Федора Чалова за персональную поддержку.

Встреча состоялась на стадионе «Арена Открытие» 4 сентября и завершилась со счетом 2:1 в пользу «Зенита». В составе победителей голами отметились полузащитник Андрей Мостовой и защитник Деян Ловрен . «Красно-белые» отметились голом форварда Александра Соболева.

После восьми туров сезона-2022/23 московский клуб располагается на пятом месте в таблице с 16-ю набранными очками. В рамках следующего матча Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» сыграет с «Ростовом» 11 сентября. Матч начнется в 19:45 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!