Черданцев не поверил в победу «Челси» над «Тоттенхэмом»

Российский комментатор Георгий Черданцев считает, что лондонский «Челси» под руководством Маурицио Сарри в дерби не сможет обыграть «Тоттенхэм».

«Вернусь к главному постулату относительно тренера Сарри, который пока ни разу не был опровергнут. Как и в «Наполи», в «Челси» у него повторяется та же история: как только речь идет о матче с серьезным соперником, Сарри выиграть не может», – пишет Черданцев в своем блоге на Betting Insider .

По его мнению, в каждом правиле есть исключения, подтверждающие правило. Черданцев подчеркнул, что «Челси» не сумел обыграть в матчах чемпионата «Ливерпуль» и «МЮ».

«Тоттенхэм» мне представляется более сыгранной командой просто за счет того, что они в этом составе и с этим тренером существуют вместе не первый сезон, ну и хорошее настроение, в котором вернулись в «Тоттенхэм» игроки сборной Англии, будет команде очень кстати», – добавил комментатор.

В итоге Черданцев поставил на матч «Тоттенхэм» – «Челси» две ставки: «П1 за 2.74» и «обе забьют за 1.61».

БК «Леон» дает на победу «Тоттенхэма» более высокий коэффициент – 2.87. На победу «Челси» предлагается поставить за 2.60.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!