Черчесов заявил, что не будет разбирать игру «Ференцвароша» публично

Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов подвел итоги матча с «Карабахом» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона-2022/23.

«Несмотря на то, что отдали пространство, инициативу игры мы не отпускали. Есть игра и есть результат. Команда от меня услышит мое мнение, публично разбирать я ничего не буду. Мы сыграли 1:1, разбирать игру будем по возвращении», — приводит слова Черчесова «Матч ТВ».

Встреча состоялась 3 августа и завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче был забит на 17-й минуте. Отличился ивуарийский нападающий «Ференцвароша» Боли Франк. «Карабах» сравнял счет на 34-й минуте. Отличился форвард Овусу Квабена.

Ответная встреча состоится 9 августа в Венгрии. Матч начнется в 21:00 по московскому времени. В рамках второго раунда квалификации ЛЧ «Ференцварош» обыграл «Слован», а «Карабах» оказался сильнее «Цюриха».