Черчесов считает, что Дзюбе нужно дать время в вопросе поиска нового клуба

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о разговоре с экс-нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой, а также высказался по поводу будущего футболиста.

«Последний раз с ним разговаривал около трех недель назад. Жаль, что пока он не нашел клуб для себя, но футболисту даже такого уровня не всегда просто это сделать. Дзюба — футболист высокого уровня, не все команды могут удовлетворить его амбиции. Ему нужно дать время и не торопить», — приводит слова Черчесова «Матч ТВ».

33-летний форвард выступал в «Зените» с 2015 года. За все время в петербургском клубе нападающий провел 249 матчей, в которых он забил 108 голов и отдал 70 результативных передач.

Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость Дзюбы в девять миллионов евро. Футболист стал свободным агентом 1 июля 2022 года. Позже экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с «Чемпионатом» о продолжении карьеры нападающего заявил, что игроку надо умерить аппетиты.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!