Черчесов рассказал, чем занимается во время карантина из-за коронавируса

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, как проводит время на карантине, связанном с мировой пандемией коронавируса.

«Со всеми футболистами на связи, но больше внимания уделил ребятам, играющим за рубежом, поскольку они сейчас в одиночестве: Черышев, Головин и Смолов неженатые, а у Кудряшова жена с маленьким ребенком в России. Правда, Смолов вот уже вернулся.

Все стараются с помощью велотренажеров, беговых дорожек, специальных упражнений поддерживать необходимую форму. Сидеть сложа руки нельзя — потом аукнется», — сказал Черчесов.

Тренер отметил, что такая пауза на его веку случается впервые, но вместе с тем выразил уверенность, что тренерские штабы всех команд смогут сработать слаженно и вернут игрокам утраченные игровые кондиции.

РФС официально объявил о том, что сезон в РПЛ не возобновится ранее 31 мая 2020 года.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!