Черчесов ответил на вопросы об отставке, Дзюбе и замене Гильерме

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопросы журналистов после поражения в матче Лиги наций с Сербией (0:5).

Отставка? Вопрос не ко мне. Мы провели Лигу наций, начали хорошо, закончили не очень. У сербов все залетело, у нас нет. Не было движения у нас, а когда физически не готовы - выглядим ниже уровня, который готовы дать. Сербы сегодня заслуженно выиграли, они были смелее.

Гильерме неудачно провел первый тайм, ни разу не выручил. Потому и поменяли в перерыве. Бывают такие таймы у каждого вратаря.

Зачем возвращаться к вопросу, который мы закрыли? Дзюба нам многое добавляет, но сегодня его нет. И я по-прежнему думаю, что это правильное решение – не вызывать его на ноябрьские матчи.

Молодой человек [журналисту Севастиану Терлецкому], у тебя настрой какой-то сегодня...