Черчесов оценил шансы Кокорина и Мамаева вернуться в сборную

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о возможном привлечении в национальную команду игроков «Ростова» и «Зенита» Павла Мамаева и Александра Кокорина.

«Хорошо, что эта история закончилась, и мы опять сможем оценивать Кокорина и Мамаева как футболистов. В январе стартуют сборы, они их пройдут, уже будучи такими же игроками, как и все.

Но, чтобы они попали в сборную, им надо, во-первых, реально себя проявить на поле, а во-вторых, восстанавливать репутацию за его пределами», – сказал Черчесов.

Напомним, в октябре 2018 года Александр Кокорин и Павел Мамаев были арестованы за участие в нескольких драках в центре Москвы. 8 мая 2019 года суд приговорил Кокорина к одному году и шести месяцам лишения свободы, Мамаева – к году и пяти месяцам заключения.

17 сентября Кокорин и Мамаев вышли на свободу по УДО. Игроки не могут быть заявлены за свои клубы до зимнего трансферного окна.

Агент Кокорина: вдруг опять кто-нибудь кому-нибудь даст указание и его не зарегистрируют

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!