Черчесов объяснил вызов Мостового и Луценко в сборную России

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил, почему в состав национальной команды для подготовки к ближайшим матчам Лиги нацией с Сербией (3 сентября) и Венгрией (6 сентября) были включены форвард «Арсенала» Евгений Луценко и полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой.

Для обоих игроков это дебютный вызов в сборную России.

«Мостовой провел хороший сезон в «Сочи», сейчас перешел в «Зенит». Практически в каждой игре выходит на замену, тренер ему доверяет. В последнем матче он сделал голевую передачу, видно, что он там прижился. Плюс получил травму [Алексей] Миранчук, и мы по ситуации действовали.

Луценко является одним из лучших наших бомбардиров. Сезон начал убедительно, свои голы забивает, на команду работает», – сказал Черчесов.

Букмекеры предлагают угадать победителя дивизиона A нового розыгрыша Лиги наций. Фаворитом называется сборная Франции, на победу которой можно поставить за 4,50 . Шансы действующего чемпиона турнира – Португалии – оцениваются коэффициентом 13,00 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!