Черчесов объяснил, почему на ЧМ-2022 в Катаре следил за сборными Бельгии и Дании

Черчесов объяснил, почему на ЧМ-2022 в Катаре следил за сборными Бельгии и Дании

Бывший тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал выступление сборной Бельгии и Дании на чемпионате мира 2022 в Катаре.

Экс-тренер россиян отметил, что на чемпионате мира по футболу 2022 в Катаре он следил за Бельгией и Данией. По словам тренера, команды выкладывались в каждом матче, однако не добились результата

«Год назад на Евро эти команды были в самом соку, а сейчас, как говорится, не звенели. Старались, но как-то без огонька», — сказал Черчесов «СЭ».

Бельгия на групповом этапе ЧМ-2022 играла против Канады, Хорватии и Марокко. Бельгийцы заняли третье место и вылетели с мундиаля, выиграв лишь у сборной Канады (1:0). Сборная Дании встречалась с Тунисом, Францией и Австралией. Датчане набрали лишь одно очко, заняв последнюю строчку группы D, и покинули турнир.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!