Черчесов – о поражении от «Академии Пушкаша»: нужно совершенствовать не только английский, но и игру команды

«Ференцварош» проиграл «Академии Пушкаша» со счетом 0:1 в матче 17-го тура чемпионата Венгрии. Станислав Черчесов подвел итоги своей первой официальной игры на посту главного тренера команды из Будапешта.

«Это была наша первая игра после зимнего перерыва, мы представляли, что она сложится иначе. Мы плохо начали матч, и красная карточка есть красная карточка, но вдесятером мы действовали лучше, чем в первые 25 минут. Мы очень плохо начали игру.

Главный урок матча в том, что мне нужно совершенствовать не только свой английский, но и игру команды», – цитирует специалиста пресс-служба «Фроди».

Стоит отметить, что в середине первого тайма команда экс-наставника российской национальной сборной осталась вдесятером из-за удаления боснийского хавбека Мухамеда Бешича.

В следующем туре чемпионата Венгрии «Ференцварош» сыграет в гостевом матче против «Уйпешта» 30 января. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.