Черчесов и Гончаренко провели разговор после заявления ЦСКА о «физруке»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире телеканала «Россия 24» ответил на заявление ЦСКА по поводу его высказываний в адрес форварда «армейцев» Федора Чалова.

«Вчера или позавчера разговаривал с Гончаренко, мы 30 минут обсуждали кандидатов в сборную, которые были у меня. Обсудили, как они вели себя, какие нюансы я подметил, обсудили игру с «Фейеноордом», и как мы дальше будем работать. У нас с каждым тренером есть коммуникация, если я о чем-то эмоционально сказал. На этом тема закрыта, мы работаем дальше».

Ранее в эфире телеканала «Матч ТВ» Черчесов позволил себе неприемлемые, по мнению ЦСКА, высказывания в адрес форварда Федора Чалова, призвав стать его «хотя бы позолоченным талантом», а также отметив, что лучше «вызовет «бездарного» Заболотного, чем таланта, который ничего не делает на поле», отвечая на вопрос о Чалове.

После этого фанаты «армейцев» жестко отреагировали на слова Черчесова, скандируя в его адрес оскорбления в матче Лиги Европы против «Фейеноорда» (0:0).

Также ЦСКА на своем официальном сайте ответил специалисту, намекнув на не самые выдающиеся тренерские способности Черчесова, а главный тренер московского клуба Виктор Гончаренко заявил, что Чалов «это наш сукин сын, которого мы должны оберегать».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!