Чепзанович войдёт в тренерский штаб Ваноли в «Спартаке»

По информации Metaratings.ru , специалист по физической подготовке Владимир Чепзанович войдёт в тренерский штаб нового наставника «Спартака» Паоло Ваноли. Другие помощники Руя Витории покинут клуб вместе с португальским специалистом.

Ранее Metaratings.ru сообщал, что Ваноли прибудет в Москву в среду, 15 декабря, а на следующий день запланировано подписание контракта со «Спартаком» и представление его в качестве главного тренера московской команды. Ранее 49-летний Ваноли работал помощником в тренерском штабе Антонио Конте в сборной Италии, «Челси» и «Интере».

Витория возглавил «Спартак» перед началом сезона-2021/22. Под его руководством команда провела 26 официальных матчей, выиграв девять из них, шесть раз сыграв вничью и потерпев 11 поражений. После 18-ти туров Российской премьер-лиги спартаковцы занимают девятое место в турнирной таблице, набрав 23 очка. В Лиге Европы «красно-белые» смогли выйти в 1/8 финала.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!