Чепчугов заявил, что игрокам ЦСКА до уровня Головина, как до Луны пешком

Экс-голкипер столичного ЦСКА Сергей Чепчугов в интервью порталу Sport24 высказал своё мнение о продлении контракта с «Монако» бывшим одноклубником, полузащитником сборной России Александром Головиным.

Отмечается, что новое соглашение между сторонами, заключённое 27 февраля, рассчитано до конца сезона-2025/2026. Предыдущий договор Головина истекал летом 2024 года.

«Рассмотрев несерьёзное предложение перехода в Бундеслигу, Александр принял верное решение — продлить контакт с клубом. «Монако» — команда, в которой он вырос в высококлассного футболиста. Есть ли в ЦСКА игрок, похожий на Головина? Ребятам в ЦСКА до уровня Саши, как до Луны пешком!» — отметил Чепчугов.

24 февраля главный тренер венгерского «Ференцвароша» Станислав Черчесов, ранее работавший наставником национальной сборной, отметил в интервью «Спорт-Экспрессу», что Головин на текущий момент является одним из лидеров «Княжеского клуба».

В сезоне-2022/2023 26-летний россиянин провёл за монегасков 24 матча в Лиге 1, в которых забил шесть мячей и отдал шесть голевых передач.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!