Чепчугов считает, что ЦСКА способен обыграть «Зенит» в матче 20-го тура РПЛ

Бывший голкипер московского ЦСКА Сергей Чепчугов поделился ожиданиями от матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), в котором столичный клуб встретится с санкт-петербургским «Зенитом».

«Необходимо сбалансированно сыграть в обороне и атаке. Создание командных блоков на участках и предельная дисциплина поможет преодолеть атакующие действия «Зенита». ЦСКА способен обыграть в домашних стенах», – приводит слова Чепчугова Sport24.

Матч ЦСКА – «Зенит» состоится в воскресенье, 19 марта. Встреча пройдет на домашней арене «армейцев» и начнется в 19:30 по московскому времени.

После 19 туров «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России, в активе петербуржцев 48 очков. ЦСКА с 32 баллами располагается на пятой строчке.

В предыдущем туре ЦСКА на своем поле разгромил со счетом 4:0 самарские «Крылья Советов», «Зенит» в домашней встрече оказался сильнее «Химок» – 3:2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!