Чемпионат Европы по регби на снегу отменен, матч сборной России в Тбилиси перенесен

Чемпионат Европы по регби на снегу в Москве отменен. Кроме того, матч квалификации на Чемпионата Европы по регби между сборной России и Грузией в Тбилиси перенесен.

«Учитывая текущую ситуацию, а также заботясь о здоровье и безопасности всех игроков и официальных лиц, Rugby Europe приняла решение отложить игру чемпионата Европы между Россией и Грузией, запланированную на 27 февраля в Тбилиси и отменить чемпионат Европы по снежному регби», – говорится в сообщении пресс-службы Федерации регби России (ФРР).

На данный момент лидером турнирной таблицы квалификации ЧЕ является грузинская национальная команда, в активе которой 19 очков. Россияне набрали восемь баллов и находятся на четвертой позиции.

Между тем, матч между женскими сборными Испании и России в рамках чемпионата Европы, запланированная на 26 февраля состоится.

«В настоящее время мы не будем давать дальнейших комментариев по этому вопросу», – сказано в заявлении Regby Europe.

24 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении специальной военной операции в связи с ситуацией в Донбассе.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!