«Челси» призвал болельщиков поддержать Мудрика, хотя полузащитник ещё не подписан

«Челси» в официальных аккаунтах клуба в социальных сетях призвал своих болельщиков выразить поддержку полузащитнику донецкого «Шахтёра» и сборной Украины Михаилу Мудрику.

Клубные соцсети, а также приложение предлагают подписаться на страничку 22-летнего хавбека и отправить ему послание. На текущий момент пост с призывом об отправке сообщений для Мудрика набрал более одного миллиона отметок «Мне нравится». Подчёркивается, что игрок ещё не представлен официально в качестве новобранца лондонского клуба, хотя большая часть СМИ и инсайдеры сообщают о скором подписании украинца.

Ранее руководство «Шахтёра» повысило ставку за своего игрока, увеличив цену за Мудрика до 100 миллионов евро. До того дончане вели переговоры с другим клубом из столицы Великобритании, «Арсеналом»: «канониры» предлагали за полузащитника 70 миллионов евро.

Мудрик является воспитанником харьковского «Металлиста», за «Шахтёр» выступает с 2016 года. В сезоне-2022/2023 вингер провел 15 матчей в Украинской Премьер-Лиге (семь голов, шесть передач), а также шесть игр в Лиге чемпионов (три гола, две результативные передачи).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!