«Челси» не заинтересован в Месси, клуб сосредоточился на трансфере Лукаку

Известный итальянский инсайдер Фабрицио Романо сообщил, что «Челси» не заинтересован в приобретении экс-нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

В своём твиттере журналист сообщил, что на данный момент руководство лондонцев сосредоточено на трансфере форварда «Интера» Ромелу Лукаку. Также ранее брат владельца «ПСЖ» сообщил, что в ближайшем времени будет официально объявлено о переходе аргентинца в парижский клуб.

34-летний нападающий провел 17 лет в составе «блаугранас». За данный отрезок времени аргентинец выиграл 35 трофеев: десять раз становился чемпионом Примеры, четыре раза победителем Лиги чемпионов, семь раз обладателем Кубка Испании, восемь – обладателем Суперкубка страны. Также Месси по три раза выигрывал Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира.

Также стоит упомянуть, что Месси является обладателем шести Золотых Мячей ФИФА. Летом 2021 года аргентинец стал обладателем первого трофея в составе национальной сборной – Кубка Америки. В прошедшем сезоне нападающий принял участие 35 играх, в которых отметился 30-ю забитыми мячами и девятью ассистами.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!