«Челси» готов возобновить интерес к защитнику «Барселоны» Жюлю Кунде, который лондонцы проявляли минувшим летом. Английский клуб может попытаться приобрести футболиста в зимнее трансферное окно, сообщает Sport.es.
По сведениям издания, «Бавария» также следит за французским игроком. Отмечается, что «Барселона» запросит не менее 50 миллионов евро за переход Кунде. При этом сам футболист не желает покидать испанскую команду.
Кунде выступает за «Барселону» с 2022 года. Вместе с командой французский защитник выиграл Суперкубок Испании, а также завоевал «золото» чемпионата Испании сезона-2022/23.
В сезоне-2026/27 Жюль принял участие в пяти матчах во всех турнирах, в которых не отметился результативными действиями. Действующее трудовое соглашение игрока с «Барселоной» рассчитано до лета 2030 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость защитника в 55 миллионов евро.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































