Чанов прокомментировал возвращение Крамаренко в ЦСКА

Экс-тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов высказался о назначении тренера вратарей сборной Азербайджана Дмитрия Крамаренко в московский клуб.

«В ЦСКА вернулся очередной воспитанник. Не удивился этой новости, а чему тут удивляться-то? Мы пересекались в далёких 2000-х, у нас сохранились прекрасные отношения: встречаемся и созваниваемся, когда Дима приезжает в Москву», — сказал Чанов.

46-летний специалист завершил свою игровую карьеру в в 2013 году. В России он играл за «Динамо», «Торпедо», ЦСКА, владикавказский «Спартак» и «Терек».

Крамаренко сменил в тренерском штабе московского клуба Сергея Овчинникова, который покинул ЦСКА после завершения срока контракта.

Напомним, Metaratings.ru первым сообщил , что «армейцы» предварительно рассматривали кандидатуры трех тренеров вратарей из Белоруссии. В расширенный список входили действующий тренер вратарей БАТЭ Андрей Дрозд, тренер вратарей дубля БАТЭ Александр Федорович, который работал в основной команде и при Гончаренко, и при Ермаковиче (оба сейчас работают в ЦСКА), а также бывший тренер вратарей брестского «Динамо» Василий Хомутовский.

ЦСКА (37 очков) идёт на втором месте в турнирной таблице РПЛ. Лидирует в чемпионате России «Зенит» (41 очко), а замыкает тройку «Спартак» (35 очков).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!