Чалов покинул расположение сборной России перед матчем с Узбекистаном из-за признаков инфекции

Официальный Telegram-канал московского ЦСКА прокомментировал информацию о том, что нападающий Фёдор Чалов покинул расположение сборной России.

«У Федора Чалова появились признаки вирусной инфекции, повышение температуры, в связи с чем он покинул расположение сборной России и вылетел из Ташкента в Москву, где продолжит лечение под присмотром клубных врачей», – сообщили в московском клубе.

17 ноября Чалов отыграл один тайм в товарищесом матче против сборной Таджикистана. Игра со сборной Узбекистана состоится 20 ноября в 15:00 по московскому времени.

В нынешнем сезоне Чалов сыграл за ЦСКА 19 матчей, в которых забил 11 голов и сделал две результативные передачи. До зимнего перерыва «армейцам» предстоит провести ещё два матча в рамках группового этапа Фонбет Кубка России.