CEO Parimatch в России: можете ждать участия Роналду в продвижении Parimatch

CEO Parimatch в России: можете ждать участия Роналду в продвижении Parimatch

СЕО Parimatch в России Руслан Медведь в большом интервью для Metaratings.ru анонсировал возможное участие нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду в акциях по продвижению Parimatch.

– У Parimatch в минувшем году появилось несколько новых и заметных партнеров среди футбольных клубов. Каким образом строится взаимодействие, какие акции в планах?

– План маркетинговых активностей частично был презентован на одном из наших деловых завтраков. Это безусловно работа с нашей базой игроков, возможности для наших вип-клиентов, активации для новых игроков. Пул доступных опций достаточно широкий.

Если говорить о маркетинге, то бренд, который заключает такое партнерство, показывает всем, насколько грандиозные у него планы. И это только начало – дальше мы продолжим удивлять. Пока рано тизерить конкретные истории, но они точно появятся в ближайшее время.

– Ждать ли нам персонального участия Роналду в продвижении Parimatch?

– Скоро вы об этом узнаете. Ждать можете.

– А можете приоткрыть завесу тайны и рассказать о тендерах и переговорах, в которых вы участвовали, но не добились успеха?

– Наверное, «Зенит» здесь стоит упомянуть. В начале сезона мы вели переговоры, которые по итогу были довольно состоятельными и конкретными, но до подписанного контракта процесс не дошел.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!