Центровой «Динамо» Поллард: в США в интернете сплошной негатив о России

Американский центровой владивостокского «Динамо» Нэйт Поллард рассказал, что его семья и друзья в США были удивлены масштабами российских городов и сходством повседневной жизни с американской.

«Помню, как в США мы и не знали, что думать о России. В интернете — сплошной негатив. На самом деле всё не так. Когда я приехал сюда и показал своей семье квартиру, город — какой он большой, как здесь хорошо, — они сказали: «Ого!» Они увидели, что это реальное место, что здесь люди живут и делают то же самое, что и мы в Штатах», — сказал Поллард «Чемпионату».

В шести матчах Единой лиги ВТБ Поллард набирает 12,3 очка, 9,2 подбора и 2,3 перехвата. В прошлом сезоне стал чемпионом Суперлиги в составе ЧБК и MVP плей-офф.

В нынешнем сезоне «Динамо» дебютирует в Единой лиге ВТБ. После шести матчей у приморцев восьмое место: две победы и четыре поражения. 30 октября команда примет «Зенит». Встреча начнётся в 12:30 по московскому времени.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!