Бывший скаут «Динамо» Тильман рассказал, чем его разочаровал Обольский

Бывший скаут московского «Динамо» Александр Тильман в интервью для Metaratings.ru отметил футбольный талант экс-нападающего «динамовцев» Николая Обольского, который выступает в третьей испанской лиге.

«Всегда был талантлив: у него очень сильные футбольные качества. На мой взгляд, он не совсем правильно выбирает, где продолжить карьеру. Сейчас Обольский в последней команде третьей испанской лиги. Такие моменты разочаровывают.

У нас не так много больших талантов. Надеюсь, он еще покажет себя на высоком уровне. По-футбольному у него всё для этого есть», — сказал Тильман.

30 июня 2020 года «Динамо» объявило об уходе форварда в связи с истечением контракта. 29 августа 2020 года на правах свободного агента перешёл в испанский клуб «Баракальдо». Выступал за юношеские сборные России. За главную команду «Динамо» Обольский отыграл 17 матчей в РПЛ, не отметившись результативными действиями.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!