Бывший нападающий московского «Локомотива» Джорджевич продолжит свою карьеру в Дании

Бывший нападающий московского «Локомотива» Лука Джорджевич продолжит свою карьеру в Дании, сообщил источник Metaratings.ru. 27-летний форвард подписал контракт с «Вайле».

Ранее сообщалось, что к черногорцу проявляют интерес «Крылья Советов» и «Нижний Новгород». В Новгороде его хочет видеть лично главный тренер Александр Кержаков, который выступал с Джорджевичем в «Зените». Также агент игрока сообщил о предложениях из Испании, которые так и не подтвердились.

Сезон РПЛ-2020/21 Джорджевич провел на правах аренды за тульский «Арсенал», где сыграл 14 матчей, отметившись двумя голами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 1,2 млн евро.

Контракт «Локомотива» и Джорждевича был расторгнут 8-го июня 2021 года по обоюдному согласию сторон. Тульский «Арсенал» не стал выкупать игрока и он стал свободным агентом. Представитель нападающего Игорь Глушевич, заявил, что инициатива о расторжении исходила от «Локомотива».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!